Vente régions france

Contact

Direction France

Frédéric Passot

Directeur Commercial Europe de l'Ouest

 

Katalin Kovacs

Assistante de Direction

Gsm : +33 481 91 91 59
katalin.kovacs@reflex.de

 

Sales Managers France

Pierre Flambart

Sales Manager : 1

Gsm : +33 604 65 38 43
pierre.flambart@reflex.de

 

Pascal Le Bourhis

Sales Manager : 2

Gsm : +33 615 60 66 71
pascal.lebourhis@reflex.de

 

Bertrand Marion

Sales Manager : 3

Gsm : +33 777 69 11 20
bertrand.marion@reflex.de

 

François Heude

Sales Manager : 4

Gsm : +33 628 78 04 25
francois.heude@reflex.de

 

Richard Franquart

Sales Manager : 5

Gsm : + 33 616 19 23 78
richard.franquart@reflex.de

 

Aurélien Launay

Sales Manager : 6

Gsm : +33 624 69 08 29
aurelien.launay@reflex.de

 

Thierry et Frank Hetzel

Sales Manager : 7

Gsm : +33 610 22 01 84
frank.hetzel@reflexfrance.fr
thierry.hetzel@reflexfrance.fr

 

Assistante Administration des Ventes

Lamia Aniba

Gsm : +33 481 91 91 59
lamia.aniba@reflex.de

 

 


Projets / Équipements / Offres